Искать в публикациях этого пользователя
В последние пару лет граждане, заключившие договоры купли-продажи векселей, выпущенных ООО «ФТК» с Азиатско-Тихоокеанским Банком, повсеместно стали обращаться в суд за защитой своего права, а именно за взысканием с Банка оплаченных за векселя денежных средств.
Морохин Иван, marinalening, Петров Игорь, Чернышова Ольга, Сухинина Юлия
Правомерно ли доказывание в рамках гражданского процесса деяния, предусмотренного уголовным или административным законами.
marinalening, Гулый Михаил, Мамонтов Алексей, Изосимов Станислав, sherbininea, Сычевская Марина, user5610, Ларин Олег
История обросла бородой, так как произошла в 2013 — 2014г., но она имеет моральный аспект, которым мне хотелось бы поделиться с коллегами.
Итак, в нашем городе Юрге проживали супруги Жуковы, у которых не было наследников, и они, будучи в пожилом возрасте, заключили с Администрацией города договор ренты, согласно которому квартира Жуковых перешла в собственность Администрации, а администрация в свою очередь являлась плательщиком ренты в пользу Жуковых, а также обязалась в случае их смерти оплатить расходы, связанные с погребением умершего.
quiet888, maal305-qu, Немцев Дмитрий, Борисов Юрий, elena-murasova, marinalening, vladimir-verhoshanskii
«Пьянство подобно вихрю, который разрушает и раздирает все.
Оно подобно зловредной буре, приносящей с собой только злое.
alex-007, Морохин Иван, rudkovskaya, Рисевец Алёна, elena-murasova

Все публикации пользователя 20

Соавторские публикации 0

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияМоральный вред, авторское право, реабилитацияАдминистративные делаПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения судаПрочее
  • Основная специализация